Anmelden
DE
Firmen- und Unternehmenskunden
Bereichsleitung

Bereichsleiter  

Jens Ostermann-Schelleckes

Telefon: 0281 205-455
Telefax: 0281 205-275
jens.ostermann-schelleckes@nispa.de

Unternehmenskunden

Kundenberater

Andreas Jonda

Telefon: 0281 205-448
Telefax: 0281 205-275
andreas.jonda@nispa.de

Hier finden Sie uns
in Wesel

Niederrheinische Sparkasse RheinLippe
Firmenkunden-Center

Bismarckstraße 1
46483 Wesel

Telefon: 0281 205-248
Telefax: 0281 205-275

E-Mail: firmenkunden-center-wes@nispa.de

Firmenkunden-Center Wesel

Abteilungsleiterin  

Sandra Schlusen

Telefon: 0281 205-236
Telefax: 0281 205-275
sandra.schlusen@nispa.de

Kundenberater

Jörg Hammer

Telefon: 0281 205-669
Telefax: 0281 205-275
joerg.hammer@nispa.de

Kundenberater

Christoph Scholten

Telefon: 0281 205-667
Telefax: 0281 205-275
christoph.scholten@nispa.de

Assistentin  

Yvonne Friedhoff

Telefon: 0281 205-248
Telefax: 0281 205-275
yvonne.friedhoff@nispa.de

Hier finden Sie uns
in Wesel

Niederrheinische Sparkasse RheinLippe
Firmenkunden-Center

Bismarckstraße 1
46483 Wesel

Telefon: 0281 205-248
Telefax: 0281 205-275

E-Mail: firmenkunden-center-wes@nispa.de

Firmenkunden-Center Dinslaken

Abteilungsleiter  

Oliver Nehm

Telefon: 02064 415-249
Telefax: 02064 415-448
oliver.nehm@nispa.de

Kundenberater

Henning Rockhoff

Telefon: 02064 415-027
Telefax: 02064 415-448
henning.rockhoff@nispa.de

Kundenberater

Michael Strycek

Telefon: 02064 415-026
Telefax: 02064 415-448
michael.strycek@nispa.de

Assistentin  

Ann-Kathrin Horstschäfer

Telefon: 02064 415-359
Telefax: 02064 415-448
ann-kathrin.horstschaefer@nispa.de

Hier finden Sie uns
in Dinslaken

Niederrheinische Sparkasse RheinLippe
Firmenkunden-Center

Friedrich-Ebert-Str. 31-37
46535 Dinslaken

Telefon: 02064 415-224
Telefax: 02064 415-448

E-Mail: firmenkunden-center-din@nispa.de

Landwirtschaft

Kundenberater

Lars Kammeier

Telefon: 0281 205-298
Telefax: 0281 205-275
lars.kammeier@nispa.de

Hier finden Sie uns
in Wesel

Niederrheinische Sparkasse RheinLippe
Firmenkunden-Center

Bismarckstraße 1
46483 Wesel

Telefon: 0281 205-248
Telefax: 0281 205-275

E-Mail: firmenkunden-center-wes@nispa.de

Freiberufler

Abteilungsleiter  

Markus Bordich

Telefon: 0281 205-668
Telefax: 0281 205-275
markus.bordich@nispa.de

Kundenberater

Kai-Jens Jamin

Telefon: 0281 205-422
Telefax: 0281 205-275
kai-jens.jamin@nispa.de

Assistentin  

Anna Küter

Telefon: 0281 205-629
Telefax: 0281 205-275
anna.kueter@nispa.de

Hier finden Sie uns
in Wesel

Niederrheinische Sparkasse RheinLippe
Firmenkunden-Center

Bismarckstraße 1
46483 Wesel

Telefon: 0281 205-248
Telefax: 0281 205-275

E-Mail: firmenkunden-center-wes@nispa.de

Bauträger

Kundenberaterin

Lisa Lenzing

Telefon: 0281 205-483
Telefax: 0281 205-373
lisa.lenzing@nispa.de

Kundenberater

Erich Roßmöller

Telefon: 0281 205-449
Telefax: 0281 205-373
erich.rossmoeller@nispa.de

Assistent  

Hermann Decreßin

Telefon: 0281 205-606
Telefax: 0281 205-275
hermann.decressin@nispa.de

Hier finden Sie uns
in Wesel

Niederrheinische Sparkasse RheinLippe
Firmenkunden-Center

Bismarckstraße 1
46483 Wesel

Telefon: 0281 205-248
Telefax: 0281 205-275

E-Mail: firmenkunden-center-wes@nispa.de

Gewerbe- und Geschäftskunden
Bereichsleitung

Bereichsleiter  

Carsten Ridderskamp

Telefon: 0281 205-645
Telefax: 0281 205-275
carsten.ridderskamp@nispa.de

Gewerbekunden-Center Wesel

Kundenberater

Benedikt Himmelberg-Hemker

Telefon: 02853 9137-11
Telefax: 0281 205-275
benedikt.himmelberg-hemker@nispa.de

Kundenberater

Thomas Sander

Telefon: 0281 205-239
Telefax: 0281 205-275
thomas.sander@nispa.de

Kundenberater

Thorsten Schroer

Telefon: 0281 205-391
Telefax: 0281 205-275
thorsten.schroer@nispa.de

Assistentin  

Pia Ingenbleck

Telefon: 0281 205-270
Telefax: 0281 205-275
pia.ingenbleck@nispa.de

Hier finden Sie uns
in Wesel

Niederrheinische Sparkasse RheinLippe
Firmenkunden-Center

Bismarckstraße 1
46483 Wesel

Telefon: 0281 205-248
Telefax: 0281 205-275

E-Mail: firmenkunden-center-wes@nispa.de

Gewerbekunden-Center Dinslaken

Abteilungsleiter  

Marc Dlugas

Telefon: 02064 415-335
Telefax: 02064 415-448
marc.dlugas@nispa.de

Kundenberater

Hendrik Gockel

Telefon: 02064 415-234
Telefax: 02064 415-448
hendrik.gockel@nispa.de

Kundenberater

Andreas Neuland

Telefon: 02064 415-276
Telefax: 02064 415-448
andreas.neuland@nispa.de

Assistentin  

Sylvia Maggiore

Telefon: 02064 415-452
Telefax: 02064 415-448
sylvia.maggiore@nispa.de

Hier finden Sie uns
in Dinslaken

Niederrheinische Sparkasse RheinLippe
Firmenkunden-Center

Friedrich-Ebert-Str. 31-37
46535 Dinslaken

Telefon: 02064 415-224
Telefax: 02064 415-448

E-Mail: firmenkunden-center-din@nispa.de

Geschäftskunden-Center Wesel

Kundenberater

Louis Eimert

Telefon: 0281 205-621
Telefax: 0281 205-275
louis.eimert@nispa.de

Kundenberaterin

Jennifer Hinz

Telefon: 0281 205-287
Telefax: 0281 205-275
jennifer.hinz@nispa.de

Assistentin  

Janina Bruns

Telefon: 0281 205-321
Telefax: 0281 205-275
janina.bruns@nispa.de

Hier finden Sie uns
in Wesel

Niederrheinische Sparkasse RheinLippe
Firmenkunden-Center

Bismarckstraße 1
46483 Wesel

Telefon: 0281 205-248
Telefax: 0281 205-275

E-Mail: firmenkunden-center-wes@nispa.de

Geschäftskunden-Center Dinslaken

Abteilungsleiter  

Marc Dlugas

Telefon: 02064 415-335
Telefax: 02064 415-448
marc.dlugas@nispa.de

Kundenberater

Frederik Parsch

Telefon: 02064 415-321
Telefax: 02064 415-448
frederik.parsch@nispa.de

Assistentin  

Iris Kösters

Telefon: 02064 415-323
Telefax: 02064 415-448
iris.koesters@nispa.de

Assistentin  

Gisela Torno

Telefon: 02064 415-224
Telefax: 02064 415-448
gisela.torno@nispa.de

Hier finden Sie uns
in Dinslaken

Niederrheinische Sparkasse RheinLippe
Firmenkunden-Center

Friedrich-Ebert-Str. 31-37
46535 Dinslaken

Telefon: 02064 415-224
Telefax: 02064 415-448

E-Mail: firmenkunden-center-din@nispa.de

Cookie Branding
i