Anmelden
DE
Private Banking-Team in Wesel

Niederrheinische Sparkasse RheinLippe
Private Banking

Bismarckstraße 1
46483 Wesel


Telefon: 0281 205-229
Telefax: 0281 205-370

E-Mail: private-banking@nispa.de

Kundenberater

Bereichsleiter

Sebastian Hass

Telefon: 0281 205-299
Telefax: 0281 205-370
sebastian.hass@nispa.de

Private Banking-Berater

Christian Beuting

Telefon: 0281 205-616
Telefax: 0281 205-370
christian.beuting@nispa.de

Private Banking-Berater

Daniel Fiedler

Telefon: 0281 205-221
Telefax: 0281 205-370
daniel.fiedler@nispa.de

Private Banking-Berater

Swen Hoogen

Telefon: 0281 205-506
Telefax: 0281 205-370
swen.hoogen@nispa.de

Private Banking-Berater

Stefan Weikamp

Telefon: 0281 205-578
Telefax: 0281 205-370
stefan.weikamp@nispa.de

Beraterin Generationenmanagement

Iris Paradowski

Telefon: 02064 415-305
Telefax: 02064 415-445
iris.paradowski@nispa.de

Assistenz

Assistentin & Empfang

Wiebke Engels

Telefon: 0281 205-229
Telefax: 0281 205-370
wiebke.engels@nispa.de

Assistentin & Empfang

Margit Rippenberg

Telefon: 0281 205-229
Telefax: 0281 205-370
margit.rippenberg@nispa.de

Private Banking-Team in Dinslaken

Niederrheinische Sparkasse RheinLippe
Private Banking

Friedrich-Ebert-Str. 31-37
46535 Dinslaken


Telefon: 02064 415-387
Telefax: 02064 415-445

E-Mail: private-banking@nispa.de

Kundenberater

Abteilungsleiter

Roland Grans

Telefon: 02064 415-340
Telefax: 02064 415-445
roland.grans@nispa.de

Private Banking-Berater

Marius Fengels

Telefon: 02064 415-449
Telefax: 02064 415-445
marius.fengels@nispa.de

Private Banking-Beraterin

Stephanie Mölter

Telefon: 02064 415-493
Telefax: 02064 415-445
stephanie.moelter@nispa.de

Beraterin Generationenmanagement

Iris Paradowski

Telefon: 02064 415-305
Telefax: 02064 415-445
iris.paradowski@nispa.de

Private Banking-Berater

Andre Rühl

Telefon: 02064 415-099
Telefax: 02064 415-445
andre.ruehl@nispa.de

Private Banking-Berater

Christof Woestemeier

Telefon: 02064 415-333
Telefax: 02064 415-445
christof.woestemeier@nispa.de

Assistenz

Assistentin & Empfang

Kerstin Kaßelmann

Telefon: 02064 415-387
Telefax: 02064 415-445
kerstin.kasselmann@nispa.de

Kundenservice-Center0281 205-1Leistungsstark am Telefon: Montag bis Freitag 8:30 bis 19:00 Uhr und Samstag 8:30 bis 12:00 Uhr
Kundenservice-Center0281 205-1Leistungsstark am Telefon: Montag bis Freitag 8:30 bis 19:00 Uhr und Samstag 8:30 bis 12:00 Uhr
Cookie Branding
i