Anmelden
DE
Private Banking-Team in Wesel

Private Banking-Team in Wesel

Niederrheinische Sparkasse RheinLippe
Private Banking

Bismarckstraße 1
46483 Wesel

Telefon: 0281 205-9229
Telefax: 0281 205-9855

E-Mail: private-banking@nispa.de

Anfahrts­beschreibung

zur Haupt­stelle in Wesel

Kundenberater

Bereichsleiter

Uwe Kisters

Telefon: 0281 205-9394
uwe.kisters@nispa.de

Private Banking-Berater

Christian Beuting

Telefon: 0281 205-9616
christian.beuting@nispa.de

Private Banking-Berater

Christoph Ley

Telefon: 0281 205-9221
christoph.ley@nispa.de

Private Banking-Berater

Stefan Weikamp

Telefon: 0281 205-9578
stefan.weikamp@nispa.de

Beraterin Generationenmanagement

Iris Paradowski

Telefon: 0281 205-9305
iris.paradowski@nispa.de

Assistenz

Assistentin & Empfang

Margit Rippenberg

Telefon: 0281 205-9229
margit.rippenberg@nispa.de

Private Banking-Team in Dinslaken

Private Banking-Team in Dinslaken

Niederrheinische Sparkasse RheinLippe
Private Banking

Friedrich-Ebert-Str. 31-37
46535 Dinslaken

Telefon: 0281 205-9387
Telefax: 0281 205-9855

E-Mail: private-banking@nispa.de

Anfahrts­beschreibung

zur Hauptstelle in Dinslaken

Kundenberater

Abteilungsleiter

Roland Grans

Telefon: 0281 205-9340
roland.grans@nispa.de

Private Banking-Berater

Erdal Dasdan

Telefon: 0281 205-9506
erdal.dasdan@nispa.de

Private Banking-Beraterin

Stephanie Mölter

Telefon: 0281 205-9493
stephanie.moelter@nispa.de

Beraterin Generationenmanagement

Iris Paradowski

Telefon: 0281 205-9305
iris.paradowski@nispa.de

Private Banking-Berater

Andre Rühl

Telefon: 0281 205-9182
andre.ruehl@nispa.de

Private Banking-Berater

Christof Woestemeier

Telefon: 0281 205-9403
christof.woestemeier@nispa.de

Assistenz

Assistentin & Empfang

Kerstin Kaßelmann

Telefon: 0281 205-9387
kerstin.kasselmann@nispa.de

 Cookie Branding
i